Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / Отдых на Ибице

Страна Все
Тематика Все
Месяц не указан

Отдых на Ибице

Отдых на Ибице

 

Ибица по праву считается одним из наиболее популярных молодежных курортов мира. На этом небольшом острове, принадлежащем Испании, сосредоточено огромное количество популярных на весь мир ночных клубов, где можно весело и беззаботно проводить время, получая максимальное наслаждение от зажигательных ночных вечеринок. Дух свободы и радости манит сюда множество туристов со всего мира – особенно Ибица популярна среди европейской молодежи. 
На Ибице каждый сможет взглянуть на мир другими глазами, просто улыбнуться солнцу и тем, кто рядом, почувствовать настоящую свободу и быть самим собой – а по другому здесь просто и быть не может, ведь еще в шестидесятые годы это место стало центром культуры хиппи. Сегодня эта контркультура ушла в прошлое, оставив современным посетителям острова все самое лучшее, чем она прославилась: тут все за мир без войны, за свободу и счастье всех людей на земле. 
Остров по праву считается одним из самых «тусовочных» мест в мире, действительно – вы нигде не найдете таких зажигательных вечеринок, как на Ибице. Тут – лучшие ди-джеи и танцоры, будоражащие воображение шоу-программы, море молодежи и лучшей танцевальной музыки! Именно здесь находится самый большой в мире клуб «Privilege», клуб «Es Paradis» удивит вас необыкновенными вечеринками на воде, у каждого из многочисленных клубов своя изюминка и свои посетители. 
После шумно проведенной ночи каждый может насладиться великолепным рассветом на волшебном пляже, где ноги утопают в белом песке, а солнце никогда не бывает слишком палящим – легкий бриз с океана не дает воздуху нагреваться больше 26 градусов. Пляжи Ибицы не могут похвалиться своим размахом и огромной протяженностью, однако здесь есть нечто лучшее, то, что делает этот остров действительно привлекательным – каждый пляж представляет собой небольшое уютное местечко с живописной растительностью и восхитительно белым песком. Множество бухт, скрытых за холмами заливов, аккуратных домиков местных жителей, оливковых деревьев и отвесных скал делают пейзаж острова действительно необыкновенным. Ежегодно Ибицу посещает множество фотографов, стремящихся запечатлеть этот райский остров и восхитить мир прекрасными фотоснимками. 
Привлекает туристов и старый город – основный более двух тысяч лет назад, он и до сих пор сберег множество достопримечательностей. Здесь можно пройтись по узеньким средневековым улочкам, посетить готический собор, построенный в десятом веке, увидеть крепостную стену, построенную в шестнадцатом веке - не случайно старая часть города считается памятником архитектуры средних веков и охраняется ЮНЕСКО как мировое наследие. Обязательно загляните в археологический музей Ибицы – экспонаты расскажут вам об удивительной истории этого небольшого острова. 
Остров Ибица – уникальное сочетание богатой истории с современностью. Здесь прекрасно уживаются шумные ночные клубы, уютные пляжи и историческое наследие.