Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / MONEGROS Desert Festival

Страна Испания
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

MONEGROS Desert Festival

MONEGROS Desert Festival

Фестиваль электронной музыки MONEGROS Desert Festival – один из крупнейших оупен-эйров в Испании, который проводится посреди пустыни в паре часов езды от Барселоны. Можно смело сказать, что под ритмы MONEGROS Desert Festival выросло не одно поколение поклонников различных жанров и направлений электронной музыки. Легендарное событие в уединенном месте вдали от цивилизации, многотысячная толпа единомышленников, любимая музыка и, конечно же, танцы – чем не идеальное сочетание для отличной вечеринки?

На площадках фестиваля MONEGROS Desert Festival звучит electro, techno, hip-hop, downtempo, dubstep, drum and bass, minimal и другие популярные направления электронной музыки. В общем, каждый рейвер определенно найдет здесь музыку по вкусу!

С недавних пор в основную программу MONEGROS Desert Festival входит и фестиваль уличных театров, который приятно разнообразит времяпрепровождение на территории фестиваля.

За 20 лет существования фестиваль MONEGROS Desert Festival прочно зарекомендовал себя как must-see мероприятие и не случайно – Вас ждут лучшие музыканты и ди-джеи Европы, более 20 часов музыки нон-стоп, 5 одновременных площадок, более 40 тысяч тусовщиков и, конечно, буря эмоций с испанским темпераментом. Эту вечеринку просто нельзя пропускать!