Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / Куплю путевку! Но где лучше?

Страна Все
Тематика Все
Месяц не указан

Куплю путевку! Но где лучше?

Куплю путевку! Но где лучше?

Часто многие из Вас задаются вопросом, где купить путевку.

На рынке туристических услуг слишком много организаций. Поэтому купить тур, удовлетворяющий всем Вашим запросам, по необходимой цене сложно. Для того, чтобы учесть все возможные варианты, приходится обрабатывать и сравнивать огромное количество предложений.  А одинаковые с первого взгляда предложения по бронированию и покупке туров, содержат различные пакеты услуг (т.е. условия проезда и отдыха).

Какие услуги оказывают туристические агентства?

Туристические фирмы предлагают множество туров и услуг: бронирование групповых пакетных поездок (авиа-перелет, проживание, питание, мед. страховка, трансферы), индивидуальные (отдельно перелет, отдельно проживание и прочее).

Чем отличается туристическая фирма от туроператора?­­­

Ни для кого не секрет, что цены все туристические агентства «видят» одинаковые, но не каждый менеджер может найти-то или иное предложение. Для поиска «вкусных» цен нужно чувствовать рынок туристических предложений. Более того, купить тур турист может всегда у туроператора непосредственно обратившись к нему.  Но в данном случае нет гарантий, что данный оператор предложит самые лучшие цены на необходимое направление в необходимые даты, так как в основном операторы предлагают собственные туры. Также туроператору не интересен частный клиент, и многие крупные лидеры рынка не имеют отделов по работе с частными лицами. Туристические фирмы же работают с большинством туроператоров, а, соответственно, обладают возможностью предлагать самые низкие цены и делать скидки из своей комиссии. В этом и есть очевидное превосходство покупки тура в турагентстве.

Итог (почему лучше купить тур в туристическом агентстве):

  1. Туристические агентства накапливают, анализируют и реализуют предложения от всех туроператоров – большая база путевок, возможность выбора оптимальных вариантов по минимальным ценам;
  2. Агентство работает как с частными, так и с корпоративными клиентами, что расширяет сферу его деятельности и возможностей;
  3. Туристическое агентство может выполнять нестандартные сопутствующие запросы клиентов.