Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / DEFQON.1 FESTIVAL

Страна Нидерланды
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

DEFQON.1 FESTIVAL

DEFQON.1 FESTIVAL

Фестиваль Defqon.1- ежегодный event танцевального лейбла Q-dance, придерживающегося стилей Hardstyle, Techno, Hardcore, Hardtrance, Jumpstyle, Oldskool, FrenchTek. Фестиваль проходит в Амстердаме каждую последнюю пятницу июляна нескольких сценах! Посмотреть на шоу со всего мира приезжают более 40 000 человек, ведь фестиваль всегда украшает потрясающее лазерное шоу и салют!

Defqon.1  - ежегодная встреча приверженцевтанцевальногоHardcore, организованная лейблом Q-dance.Фестиваль Defqon.1проводится каждый год в последнюю пятницу июня.С 2003 года фестиваль проходил на живописном берегу AlmereStrand недалеко от Амстердама: пиво, симпатичные девушки и прекрасная музыка, которая заставляла танцевать кого угодно. Однако с 2011 года фестиваль переехал в новое место:  Biddinghuizen, недалеко от тематического парка WalibiWorld, где уже неоднократно проходили крупные мероприятия и фестивали.

Defqon.1, посвященный таким Harddance стилям, как Hardstyle, Techno, Hardcore, Hardtrance, Jumpstyle, Oldskool, FrenchTek, получал все большее и большее признание и стал за последнее десятилетие самым крупным событием в мире harddanceмузыки, проходящим на открытом воздухе. Фестиваль ежегодно посещают около 40 000 человек, и это не предел! На этом фестивали регулярно выступают самые известные диджеи, такие, как Headhunterz , Zany и TheProphet. Нидерланды сейчас являются эпицентром hardcoreсцены: здесь проходят самые культовые мероприятие на множестве интересных площадок, здесь живут и творят лучшие диджеи.

Потрясающее музыкальное представление длится с 11-00 до 23-00 на нескольких сценах, размеченных разными цветами в соответствии с различными стилями Hardcoreмузыки, и сопровождается лазерным шоу и салютом! Позвольте фестивалю Defqon.1 расширить ваше сознание!

Фестивали Q-danceимеют огромный отклик во всем мире, и было логичным предположить, что после мирового турне Q-danceрешит прижиться где-нибудь еще. Поэтому 19 сентября 2009 года Defqon.1 был впервые проведен в Австралии  в Сиднее. Местом проведения был выбран Internationale Regatta Centrum, построенный в свое время для Летних олимпийских игр. Успех мероприятия был огромный, и было решено продолжить в Австралии проведение фестивалей. Радуйтесь, Harddance начал победное шествие по всему миру!