Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / BOONSTOCK FESTIVAL

Страна Канада
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

BOONSTOCK FESTIVAL

BOONSTOCK FESTIVAL

Приготовьтесь к четырем дням полного отрыва на масштабном канадском фестивале Boonstock! С 2014 года местом его расположения являются живописные долины у озера Оканаган в городе Penticton (провинция British Columbia).

С каждым годом Boonstock укрепляет свои позиции в мире электронной и рок музыки. Это мероприятие сегодня считается крупнейшим в своем роде музыкальным праздником на всей территории Западной Канады и объединяет под своей крышей 40 музыкальных групп, 40 ди-джеев и более 65 тысяч меломанов. Целых четыре дня настоящего экстаза в компании лучших представителей современной музыки!

Хедлайнерами за 10 лет проведения Boonstock уже были такие звезды мировой музыки, как: KoЯn, A day to remember, Knife Party, Avicii, Billy Talent, Five Finger Death Punch, Volbeat, A Perfect Circle, LMFAO, Sublime, Calvin Harris, The Offspring, Alexisonfire, The Crystal Method, Afrojack и многие-многие другие.

Десятки тысяч единомышленников, организованный кэмпинг, качественный звук и, конечно же, звездный лайн-ап в живописном местечке на берегу озера - все это и многое другое ждет Вас на музыкальном фестивале Boonstock. Без сомнения, здесь любой меломан найдет для себя музыку по вкусу. Не упусти возможность увидеть Boonstock своими глазами!